Книга! Закажите книгу "Salem, родители" +77025278382

Еда и дети. Продолжение

Недавно меня попросили передать благодарность авторам книги здоровых рецептов для детей с нуля до школы. Ещё было искреннее пожелание, чтобы рецепты из этой книги начали внедрять в детских садах и школах нашей страны, заменяя булочки и ватрушки на более полезные блюда.
Книга на самом деле крутая! Посудите сами: все блюда разработаны в соответствии со стандартами Всемирной организации здравоохранения по питанию детей. Есть отдельное меню для каждой возрастной группы. При этом рецептура адаптирована под пищевые традиции нашей страны. Автор книги — казахстанский врач, профессиональный нутрициолог, профессор Гаукар Абуова.
А сегодня я рада сообщить о продолжении! Новая книга предназначена для всех казахстанских родителей и сотрудников учебных заведений, и называется «Советы родителям по организации питания детей с рождения до школы». В ней собраны рекомендации по выбору продуктов питания, питанию будущих мам, кормлению ребёнка в период болезни, информация о полезной еде для разных возрастов, истории родителей и многое другое. В «Советах родителям» есть и моя история, где я делюсь жизненным опытом мамы ребёнка с тяжёлой формой пищевой аллергии.

Моя личная история в «Советах родителям»

Я считаю, что и «Советы родителям» и «Книга рецептов» должны быть в домашней библиотеке любой современной казахстанской семьи. Благодаря поддержке Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) в Казахстане и Альянса женских сил Казахстана, обе книги находятся в бесплатном доступе для всех желающих. Здоровья вашим детям!

#ӘрбірБалаҮшін